Вход  



фотогалерея

   
Информационный сайт немцев Омского Прииртышья 

Азовский этнографический комплекс


меню сайта


СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ
28.11.2017Репрессии
Чужие среди своих
13.02.2017Репрессии
Трудармеец Иван Виттих
30.08.2025Репрессии
Выжить, чтобы помнить
06.01.2018Ветераны труда
Ушёл из жизни славный человек...
26.06.2020Репрессии
Красноармеец Александр Кноль
28.12.2016Репрессии
Бог есть, и в него надо верить
03.11.2016Репрессии
Два гражданства Валентины Диверт
06.01.2018Репрессии
Человек необыкновенной души
05.12.2019Ветераны труда
Виктор Беккер – фермер с удостоверением №1
17.02.2019Ветераны труда
Трудовой путь Егора Миллера

Главная » 2018 » Февраль » 12 » В съёмках фильма-трилогии «Eins, Zwei, Drei» приняли участие известные актёры
15:10
В съёмках фильма-трилогии «Eins, Zwei, Drei» приняли участие известные актёры

 

В канун Нового года в Алтайском крае проходили съёмки второй части трёхсерийного полнометражного художественного фильма «Eins, Zwei, Drei» (автор сценария Ирина Линдт, актриса театра на Таганке, вдова Валерия Золотухина, этническая немка. режиссёр Анна Багмет).

 

 

В творческом процессе были задействованы профессиональные актёры Галина Польских и Алексей Булдаков, известные широкой публике по фильмам «Любить по-русски» и «Особенности национальной охоты». Роли главных героев картины исполнили Иван Золотухин (сына знаменитого актёра Валерия Золотухина) и Ариана Видигер (Германия).

 

 

Вместе с известными актёрами в съёмках фильма посчастливилось принять участие как простым школьникам, так и взрослым жителям Алтайского края.

 

 

А на роль бабушки Ивана была приглашена жительница Омской области, заведующая Исилькульским центром немецкой культуры Мина Бородина. Её «спутником жизни» по фильму стал предприниматель из г. Славгорода, председатель Совета автономии немцев г. Славгорода, меценат Яков Гринемаер.

 

 

Наша землячка рассказала, что знаменитые актёры вели себя на съёмочной площадке довольно скромно, как простые люди. Алексей Булдаков и в жизни такой же весёлый, общительный, обладающий чувством юмора. А вот по поводу актёрской профессии Мина Эвальдовна сказала, что это нелёгкий труд; сценаристы и постановщики во время съёмок забывают обо всём, для них не существует времени: дубль за дублем без устали они идут к своей цели, требуя того же актёров.

 

 

Тем не менее, конечно же, эти предновогодние съёмки запомнятся непрофессионалам на всю жизнь, а для кого-то, возможно, станут началом нового жизненного этапа.

Детско-юношеская приключенческая трилогия «Eins, Zwei, Drei» снимается при финансовой поддержке АОО «Международный союз немецкой культуры».

 

По материалам различных источников

Просмотров: 1690 | Добавил: rusdeutschomsk | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

наши партнёры

WWW.RUSDEUTSCH.RU

WWW.JDR.RU

WWW.DD.OMSK.RU

WWW.SIBMINCULT.RU

WWW.ZFD.RU

WWW.BIZ-INSTITUT.RU



Copyright MyCorp © 2026
При копировании материалов просим размещать активную ссылку на rusdeutschomsk.ru 
Яндекс.Метрика