Вход  




фотогалерея


   Информационный сайт немцев Омского Прииртышья 

Азовский этнографический комплекс


меню сайта

статистика





СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ
20.03.2017Репрессии
«Меланжевая» жизнь Андрея Блюменштейна
28.11.2017Репрессии
Чужие среди своих
28.12.2016Репрессии
Бог есть, и в него надо верить
05.08.2021Репрессии
Труженица тыла Эрна Отто
10.01.2017Репрессии
Он до конца своих дней не смог освободиться от страха...
01.11.2017Репрессии
О чём сегодня вспомнить очень больно…
11.12.2017В горе и в радости...
Секреты счастливой жизни
03.11.2016Репрессии
Два гражданства Валентины Диверт
17.01.2018Репрессии
Тяжело было всегда, но унывать времени не было...
26.04.2020Репрессии
Мы не хотели этой войны!

Главная » 2024 » Апрель » 2 » Итоги творческого конкурса «RuDeWelt»
19:00
Итоги творческого конкурса «RuDeWelt»

Подведены итоги творческого конкурса на немецком языке «RuDeWelt»

 

Номинация «Читаем стихи на немецком языке»


1 место:
Бен Слама Александр;
Пустыльников Егор;
Шлегель Константин;
Грабовская Яна.


2 место:
Ермоленко Валерия;
Ефанова Анна.


3 место:
Стрелкова Кира;
Горбунов Богдан​.


Приз за оригинальность, креативность и работу в коллективе получили: Берлев Глеб, Ворокосов Станислав, Горбунов Богдан, Московский Алексей, Мхитарян Дмитрий, Невкрытый Матвей, Топал Никита.
Приз за артистичность​ – у Зинёвой Яны.
Приз за оригинальное сопровождение выступления – у Голланд Марии.

 

Номинация «Поем на немецком языке»


1 место:

Булгары Тимур;

Кубрин Егор;

Рыскалкин Владимир;

Степико Богдан;

Турсунов Амир.

2 место:

Петерс Лариса;

Петерс Мелина;

Петерс Юлия;

Паульс Мелита.


3 место:

Кирпун Ярослава.
 

Приз за оригинальный подход – у Беккер Эдуарда, Перегонцевой Анастасии, Шефер Ксении.

Приз за сохранение диалекта в семье достался Скворцову Артёму.


Номинация «Страницы прошлого»


1 место:
Денисов Алексей, Денисов Роман;
Шипилева Алёна.


2 место:
Веревкин Георгий;
Анафин Тамерлан.

 

3 место:
Соколов Даниил.


Приз за исследование родного края получил Казменкин Дмитрий.
 

Номинация «Семья в объективе»


1 место:
Ильюшин Денис;
Почекуева Анастасия.


2 место:
Кирюхин Ярослав.


3 место:
Казаков Роман.


Приз за креативный подход – у Дейч Юстуса.

Приз самой юной участницы конкурса – у Болотовой Алёны (4 года).

Благодарим всех участников и наставников за интерес к конкурсу, за сохранение языка и культуры российских немцев. Каждый участник получит сертификат участника.

Церемония награждения победителей и призеров состоится 7 апреля в 13:00 в Культурно-деловом центре «Русско-немецкий дом в городе Омске» по адресу: ул.Ленина, 14/1.



#drhomsk #russlanddeutsche

Просмотров: 134 | Добавил: Прометей | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

наши партнёры

WWW.RUSDEUTSCH.RU

WWW.JDR.RU

WWW.DD.OMSK.RU

WWW.SIBMINCULT.RU

WWW.ZFD.RU

WWW.BIZ-INSTITUT.RU



популярные новости
01.04.2024
Добро пожаловать!
01.04.2024
Возвращённые имена города Омска
01.04.2024
Конкурс центров традиционной народной культуры
01.04.2024
Пасхальные традиции живут
01.04.2024
"Принципы Гасфорда — наука и добро"
01.04.2024
"Пасхальные встречи" в Новоскатовке
01.04.2024
Как в Омске немцы встречали латышей
02.04.2024
Итоги творческого конкурса «RuDeWelt»
02.04.2024
Праздник Пасхи в Пахомовском ЦНК
02.04.2024
Пасха в Приваленском ЦНК

Copyright MyCorp © 2024
При копировании материалов просим размещать активную ссылку на rusdeutschomsk.ru