Вход  




фотогалерея


   Информационный сайт немцев Омского Прииртышья 

Азовский этнографический комплекс


меню сайта

статистика





СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ
03.12.2019Женское счастье
Трудное счастье Марии Штибен
15.07.2020В горе и в радости...
50 лет в любви и согласии
28.12.2016Репрессии
Бог есть, и в него надо верить
18.02.2024Выполняя священный долг
На службе Отечеству. Александр Найверт
28.12.2016Репрессии
Жизнь Елизаветы была нелёгкой...
19.12.2019Женское счастье
"Кто, если не мы?", или золотые руки Ирины Ватке
13.02.2017Репрессии
Трудармеец Иван Виттих
28.11.2017Репрессии
Чужие среди своих
01.03.2018Женское счастье
"Просто пришло время выходить замуж"?
01.11.2017Репрессии
О чём сегодня вспомнить очень больно…

Главная » 2022 » Декабрь » 24 » Поздравление от МСНК и ФНКА РН
20:04
Поздравление от МСНК и ФНКА РН

МСНК и ФНКА РН поздравляют Вас с наступающими праздниками!

 

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

От имени Федеральной национально-культурной автономии российских немцев и Международного союза немецкой культуры примите наши поздравления с наступающими Рождеством и Новым 2023 годом!

В канун светлых праздников, которые дарят обновление и надежду, мы искренне благодарим Вас за совместную работу и поддержку нашей этнокультурной проектной деятельности.

За этот год, благодаря нашему общему ежедневному труду, нашим усилиям и устремлениям, многого удалось достичь и многое осуществить.

Мы особенно рады тому, что смогли окружить заботой и вниманием тех, кто нуждается в этом и заслуживает этого в первую очередь – трудармейцев и людей старшего поколения.

2022 год был отмечен важными юбилейными датами для сообщества российских немцев: 30-летие Азовского немецкого национального района Омской области и Института этнокультурного образования (BiZ), 25-летие Федеральной национально-культурной автономии российских немцев, Немецкого молодежного объединения и Российско-немецкого дома в Москве.

В 2022 году были сформированы новые руководящие команды ФНКА РН и МСНК, перед которыми стоит много важных задач и значимых дел, требующих от каждого из нас ответственности и самоотдачи.

Следующий год обещает стать не менее насыщенным. 2023 год пройдет под эгидой Года педагога и наставника, а также 260-летия издания Манифеста Екатерины II. Будет продолжена активная и планомерная деятельность Самоорганизации российских немцев, направленная на возрождение, сохранение и развитие этнокультурного потенциала нашего народа.

Мы верим, что 2023 год будет полон ярких событий, интересных проектов и встреч, новых поводов для сотрудничества. Он позволит реализовать наши совместные планы и добиться успеха.

Желаем Вам и Вашим близким благополучия и здоровья, и чтобы наступающий год стал удачным и плодотворным – годом новых возможностей и достижений!

 

К.В. Матис, Президент Федеральной национально-культурной автономии российских немцев

Е.Е. Граф, Председатель Международного союза немецкой культуры

 

Просмотров: 306 | Добавил: Прометей | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

наши партнёры

WWW.RUSDEUTSCH.RU

WWW.JDR.RU

WWW.DD.OMSK.RU

WWW.SIBMINCULT.RU

WWW.ZFD.RU

WWW.BIZ-INSTITUT.RU



популярные новости

Copyright MyCorp © 2025
При копировании материалов просим размещать активную ссылку на rusdeutschomsk.ru