HERZLICH WILLKOMMEN!

HERZLICH  WILLKOMMEN!
 Вход  




фотогалерея

Информационный сайт немцев Омского Прииртышья 
   




меню сайта

статистика





СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ
11.12.2017В горе и в радости...
Секреты счастливой жизни
03.11.2016Репрессии
Гейнрих Майер: "До войны на Волге мы жили хорошо..."
16.12.2017В горе и в радости...
Своё счастье привёз на тележке
08.01.2017Репрессии
Она закрывала лицо руками и тихо плакала
28.12.2016Репрессии
Бог есть, и в него надо верить
25.12.2017Судьбы крутые повороты
Надо жить там, где ты кому-то нужен
20.03.2017Репрессии
«Меланжевая» жизнь Андрея Блюменштейна
28.11.2017Репрессии
Чужие среди своих
01.03.2018Женское счастье
"Просто пришло время выходить замуж"?
28.12.2016Репрессии
Жизнь Елизаветы была нелёгкой...

VIII областной конкурс эстрадной песни “Weihnachtsstern-2005-Рождественская звезда”.
(23 декабря 2005 года, г. Омск)

23 декабря 2005 года в Омском Доме Дружбы состоялся VIII областной конкурс эстрадной песни “Weihnachtsstern - 2005 - Рождественская звезда”. Областной конкурс проводился по программе VI областного фестиваля национальных культур “Единение” в соответствии с распоряжением Правительства Омской области № 47-рп от 14.04.2004 г.
23 декабря в открытом творческом соревновании (II и III туры) участвовали самодеятельные артисты учреждений культуры, центров немецкой культуры, национально-культурных объединений российских немцев из 9 районов Омской области: Азовского немецкого национального, Исилькульского, Любинского, Марьяновского, Москаленского, Одесского, Омского, Таврического, Шербакульского и г. Омска. Конкурсанты в возрасте от 18 лет исполнили две песни на немецком языке (1-ая – рождественской, новогодней тематики, 2-ая – эстрадная, по выбору участника). В состязании приняли участие 13 солистов и 8 вокальных коллективов (дуэт, трио, квартет) по двум номинациям: “сольное пение” и “вокальный ансамбль”. Во внеконкурсной концертной программе участвуют победители предыдущих конкурсов.

Победители в номинации "Сольное пение":
I место – Наталья Агеенко (Москаленский центр немецкой культуры);
II место – Иван Казимир (Гауфский центр немецкой культуры Азовского немецкого национального муниципального района) и Алла Исаева (Областное движение российских немцев “Возрождение”, г. Омск);
III место – Ольга Вардецкая (Таврический центр немецкой культуры).

Победители в номинации "Вокальный ансамбль":
I место – дуэт Борис и Ирина Мельникович (Замелетеновский центр немецкой культуры Любинского муниципального района);
II место – квартет "Поющие сердца" (Марьяновский центр немецкой культуры);
III место – трио "Талисман" (Региональная общественная организация “Союз немцев Сибири”, г. Омск).

По материалам сайта Омского Дома дружбы

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

наши партнёры

WWW.RUSDEUTSCH.RU

WWW.JDR.RU

WWW.DD.OMSK.RU

WWW.SIBMINCULT.RU

WWW.ZFD.RU

WWW.BIZ-INSTITUT.RU



копилка новостей
20.05.2018
"ASSORTI" на Балу в Сосновке
07.06.2018
"Ball der Freundschaft": рабочее совещание
09.06.2018
"Nachtigall - 2018": фоторепортаж с места событий
10.05.2018
"Бессмертный полк" впервые прошёл в Поповке
31.05.2018
"Библионочь" с этнокультурным компонентом
20.01.2018
"Жизнь и жизнь" Эвальда Риба
05.05.2018
"Классика и современность": определены Лауреаты
28.02.2018
"Крейзи-пэчворк" - это интересно!
21.02.2018
"Макрофон - 2018"
25.05.2018
"Мяч Дружбы" не за горами

Copyright MyCorp © 2018
При копировании материалов просим размещать активную ссылку на rusdeutschomsk.ru