HERZLICH WILLKOMMEN!

HERZLICH  WILLKOMMEN!
 Вход  




фотогалерея

Информационный сайт немцев Омского Прииртышья 
   




меню сайта

статистика





СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ
25.12.2017Судьбы крутые повороты
Надо жить там, где ты кому-то нужен
06.11.2018Репрессии
Сорок лет в суровом краю, изобилующем медведями
03.11.2016Репрессии
Гейнрих Майер: "До войны на Волге мы жили хорошо..."
01.11.2017Репрессии
О чём сегодня вспомнить очень больно…
01.03.2018Женское счастье
"Просто пришло время выходить замуж"?
06.01.2018Ветераны труда
Ушёл из жизни славный человек...
12.03.2018Судьбы крутые повороты
Принцесса в мире автомобилей
06.01.2018Репрессии
Кавалер Ордена Ленина Андрей Кемпф
26.05.2018Выполняя священный долг
ГЕРОЙ ИЗ КОШКАРЕВО
23.03.2018Репрессии
Книга объёмом в жизнь

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » "Строфа 55": объявлены победители
19:31
"Строфа 55": объявлены победители

 

11 ноября в Библиотечном центре «Культура Омска» состоялось торжественное награждение победителей I Регионального поэтического фестиваля-конкурса «Строфа 55».



Возрастная категория до 35 лет

Номинация «О лирике на первом месте» (тема любви, природы в творчестве современных омских авторов):


I место – Арина Сергеевна Кондакова,
II место – Антон Николаевич Суслов,
III место – Владимир Андреевич Еськин,
III место – Максим Александрович Лау.

Номинация «Где-то есть город тихий, как сон» (тема Родины в творчестве современных омских авторов):


I место – Мария Федоровна Рыбакова,
II место – Елена Олеговна Поплавская,
III место – Надежда Викторовна Перегонцева.



Возрастная категория от 35 лет и старше

Номинация «О лирике на первом месте»:


I место – Ирина Ивановна Резник,
II место – Любовь Николаевна Сушко,
III место – Нина Ивановна Попова.

Номинация «Где-то есть город тихий, как сон»:


I место – Виктор Николаевич Шаханин,
II место – Владимир Иванович Герасимов,
III место – Елена Николаевна Монченко.

Традиции связующая нить (лучшее стихотворение, популяризирующее традиционную культуру и народное творчество):


I место – Валентина Григорьевна Останина,
II место – Зинаида Николаевна Гринева,
III место – Ксения Диодоровна Тарасова.

 


 

Благодарим всех участников фестиваля, поздравляем победителей с заслуженными наградами! До новых встреч встреч и конкурсов!

 

Смотреть все фото

Отзыв о фестивале
 

Просмотров: 64 | Добавил: znkprometheus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

наши партнёры

WWW.RUSDEUTSCH.RU

WWW.JDR.RU

WWW.DD.OMSK.RU

WWW.SIBMINCULT.RU

WWW.ZFD.RU

WWW.BIZ-INSTITUT.RU



копилка новостей
20.05.2018
"ASSORTI" на Балу в Сосновке
07.06.2018
"Ball der Freundschaft": рабочее совещание
09.10.2018
"Erntedankfest" в немецком районе
31.10.2018
"Frau Holle" проШАГала в Красноярске
09.06.2018
"Nachtigall - 2018": фоторепортаж с места событий
10.05.2018
"Бессмертный полк" впервые прошёл в Поповке
31.05.2018
"Библионочь" с этнокультурным компонентом
20.01.2018
"Жизнь и жизнь" Эвальда Риба
05.05.2018
"Классика и современность": определены Лауреаты
28.02.2018
"Крейзи-пэчворк" - это интересно!

Copyright MyCorp © 2018
При копировании материалов просим размещать активную ссылку на rusdeutschomsk.ru